Оборудование Термокон – точность любой ценой!

22.06.2009

Оборудование Термокон – точность любой ценой!

Несмотря ни на какие экономические перипетии, сотрудники Термокон продолжают жить полной жизнью, которой летом просто невозможно пренебречь. Они ходят на сплавы в Лосево , участвуют в фестивалях авторской песни, отправляются в другие города на конкурсы профессионального мастерства, продолжая при этом еще и модернизировать свое производство.

Спрос на сушильные шкафы ШС-500, ШС-1000, ШСВ-500 и ШСВ-1000

Сочетая позитивный и здоровый образ жизни с активным участием в работе предприятия, специалисты Термокон полны энергии и решимости для внедрения в жизнь свежих разработок и активации новых схем работы с заказчиком. Одной из причин этого можно смело считать возросший спрос на ряд продуктов компании.

В частности, в последнее время наблюдается повышенный интерес к сушильным шкафам ШС-500, ШС-1000, ШСВ-500 и ШСВ-1000. Оптимальный диапазон температур, удобное управление и тщательно продуманная конструкция делают сушильные шкафы незаменимыми для эффективной термообработки и лабораторных исследований.

Низкое теплоизлучение, высокие теплоизолирующие свойства корпуса, возможность установки дополнительного оборудования по индивидуальному заказу делают сушильные шкафы ШС-500, ШС-1000, ШСВ-500 и ШСВ-1000 крайне популярными. Кроме того, в ближайшее время Термокон сможет представить новые разработки в этом направлении.

Повышение на 5% цен на климатические камеры Термокон

Еще одна интересная особенность событий последних недель – всего 5-ти процентное повышение цен на такой известный вид продукции Термокон, как климатические камеры. И это вполне объяснимо, и не столько потому, что цены сейчас повышаются везде, сколько потому, что в усовершенствованной конструкции климатических камер Термокон используются в основном импортные детали. Для сравнения, - курс мировых валют за последние полгода вырос почти на 25%.

Термокон постоянно следит за качеством работы своего оборудования, и его модернизация всегда происходит по мере необходимости и независимо ни от каких причин. Применение климатических камер Термокон в центрах контроля качества и испытательных центрах обеспечивает получение точных результатов, и эта точность достигается любой ценой.

Расширенные возможности фирменного сервиса компании

Последняя важная новость: Термокон обновил свою схему сотрудничества с партнерами и клиентами. Им станет намного удобнее пользоваться фирменным сервисом компании. К внесенным изменениям относятся:

  • расширенные возможности обучения персонала дилеров и оптовых клиентов для ведения успешных продаж в регионах
  • хорошо подготовленная региональная эксклюзивность товарных позиций для крупных клиентов
  • всесторонняя помощь в организации презентационных мероприятий нового оборудования
  • а также обмен купленного оборудования в случае, если его по каким-то причинам не удастся реализовать

При этом, несмотря на существующие сегодня экономические условия, в подавляющем большинстве случаев и за редкими исключениями организация работы Термокон позволяет удерживать ценовую политику компании на стабильном докризисном уровне.

Более того, совсем недавно Термокон ввел новую систему скидок, которую уже одобрили постоянные клиенты петербургской фирмы. Нет сомнения, что она придется по вкусу и тем, кто только начинает сотрудничать с компанией, добросовестно работающей в одной из самых важных отраслей отечественной экономики.


Возврат к списку