НПФ «Термокон»: Сервис по Сервантесу

08.12.2010

НПФ «Термокон»: Сервис по Сервантесу

НПФ «Термокон» на пути к Альфа Центавра

Современный мир бизнеса – это настоящий блокбастер, в котором разыгрываются самые невероятные сюжеты. Во всем, начиная с рекламы и, заканчивая сервисом, бизнес стремится стать для партнера или потребителя увлекательным шоу, цель которого – сделать так, чтобы партнер или клиент не просто воспользовался предлагаемым ему продуктом, но и получил моральное удовлетворение от того, с чем он имеет дело. В этой ситуации производитель, продавец и поставщик играют каждый совершенно особую роль.

Эта роль – роль влюбленного в своего клиента и беззаветно преданного ему героя, готового достать с неба звезду – лишь бы потребитель получил все, что угодно его душе. Большое значение сегодня в этом отводится даже не характеру продукта и даже не его качеству, ибо первое и второе обычно несомненны,  – а уровню сервиса, который предлагает та или иная компания. Окружить клиента вниманием и заботой, услышать и сделать все, чего он хочет, стать для него сказочным джином, готовым исполнить любое желание – вот истинное лицо сервиса 21-го столетия.

Если представить, что человечество наконец-то вышло на контакт с внеземными цивилизациями, и они заказали у фирмы «Термокон» климатические камеры, сушильные шкафы, термостаты жидкостные и суховоздушные, специалисты компании незамедлительно и с радостью отправились бы даже на Альфа Центавра. Специально для таких целей в компании незамедлительно был бы открыт Межгалактический центр обслуживания VIP-клиентов.

Однако пока это дела, хотя и недалекого, но будущего. Сегодня «Термокон» с энтузиазмом осваивает земные просторы, предлагая своим клиентам квалифицированную помощь в обслуживании оборудования практически в любой точке земного шара. И, поскольку телепортация пока еще не стала привычной реальностью, сервис «Термокона» готов доставить необходимые комплектующие, а также провести профессиональный ремонт своего оборудования с быстротой молнии, независимо от географического положения заказчика.

Характерно, что, будучи упомянутым выше героем, влюбленным в своего заказчика, готовым достать с неба звезду для предмета обожания, интерес «Термокона» к клиентам отличается завидным постоянством. Ведь любовь приходит и уходит, а работоспособное оборудование требуется всегда. Поэтому столь ценимая верность в деловых в данном случае отношениях распространяется далеко за пределы годового гарантийного обслуживания.


Возврат к списку