Производство климатических камер ТЕПЛА ХОЛОДА и ВЛАГИ любой сложности

12.07.2018

Ведущее направление работы нашего предприятия - производство климатических камер ТЕПЛА ХОЛОДА и ВЛАГИ  любой сложности, а также доставка и монтаж испытательного климатического оборудования.

Все работы по производству испытательных климатических камер серии ТХ и ТХВ осуществляются по согласованной спецификации заказчика. Возможности изготовления Климатических Камер любой сложности ограничены лишь способностью клиента предоставить всю необходимую для производства техническую документацию.

Срок, на исполнения заказа, зависит от их сложности. Наше предприятие работает  с лучшими поставщиками холодильного оборудования. Только от ведущих мировых брендов DANFOSS, L'unite Germetique, Copeland .

Электронные компоненты  для производства климатических камер поставляются надежными российскими и зарубежными компаниями, что позволяет брать на себя ответственность по исполнению заказов. Мы работаем только с надежными поставщиками комплектующих! Никакого дешевого Китая!

Гарантируется высокое качество поставляемых компонентов, которые имеют все необходимые подтверждающие сертификаты. Ведь залогом эффективного выполнения заказа, является выбор надежных поставщиков, которые способны выполнять основные требования и оперативно решать  все возникающие вопросы.

Стоимость производимых КАМЕР ТЕПЛА, ХОЛОДА и ВЛАГИ, а также цена монтажа рассчитывается с учетом сложности заказа и сроков, которые требуются для выполнения работ.

Изготовление ИСПЫТАТЕЛЬНЫХ КАМЕР происходит не только в заводских условиях, отдельные работы возможны и на площадках клиента.

 НПФ ТЕРМОКОН  обладает необходимой научно-технической и производственно-технологической базой для разработки и производства Климатических Камер ТХ и ТХВ современного технического уровня.


Возврат к списку