Новости

02.03.2016

Милые дамы!

От души поздравляем Вас с весенним , солнечным праздником – 8 марта!

28.01.2016

Одни компании не спят ночами, чтобы порадовать потребителей широким ассортиментом высококачественной продукции по доступным ценам. В этом месте мы воздержимся от саморекламы......

14.12.2015

Нововведение в конструировании корпуса Климатических Камер ТХ

03.11.2015

Все клиенты, сделавшие заказ на покупку сушильных шкафов ШСВ до 27 ноября, получают бонус!

17.08.2015

Разработка новейшей системы управления климатических камер ТХ и ТХВ на базе компонентов фирмы SIEMENS.

06.04.2015
Теперь Шкафы Сушильные будут иметь новый корпус!
12.09.2014

Советским зрителям хорошо знакомо явление под названием «журнал». Короткий, но пафосный видеосюжет уверенно рапортовал о новых успехах в науке и промышленности всем пришедшим в кинотеатр посмотреть очередной концептуальный шедевр

10.09.2014

Крупная компания по производству печатных плат  в Московской области   заключила договор на серийную поставку программного обеспечения «ТЕРМОКОН-2014».
Техническими специалистами компании «НПФ ТЕРМОКОН» разработан новый программный продукт «ТЕРМОКОН -2014» для системы автоматизированного управления и контроля требуемых климатических условий.

08.08.2013
Эра систем дистанционного управления началась в конце 19 столетия. Наука этого периода не особо заботилась о нуждах простых граждан и, скорее, имела целью развитие производства. Вместе с ростом промышленности развивались и новые технологии. Это было стимулом к научным экспериментам в самых разных областях, включая дисциплины, связанные с передачей сигнала на расстоянии. Телеграфная связь уже порядком поднадоела в силу своей дороговизны и сложности организации. Шутка ли, к 20 веку планету окутывали восемь миллионов километров телеграфных проводов!
12.11.2012

Безусловно, многие усовершенствования рождаются в итоге кропотливого труда, но некоторые открытия действительно становятся сюрпризом.  Главное проделать большую подготовительную работу, и тогда результат способен приятно удивить. Так нередко бывает со многими нововведениями, которые появляются в Климатических Камерах ТХ, ТХВ и Сушильных Шкафах ШСВ компании НПФ«Термокон». Яркий тому пример – чрезвычайно удобная универсальная операторская панель – одна из лучших разработок компании за последние годы.

Большой научный потенциал, практическая польза от внедряемых решений и неиссякаемый оптимизм – вот то, на чём сегодня выживают многие отечественные ноу-хау даже тогда, когда надежды на поддержку от государства мало. Что греха таить, как бы ни стремились российские власти помочь предприятиям, поддержание производственников России остаётся, прежде всего, делом рук самих производственников.