Новости

13.06.2012

Альтернативой старым системам управления оборудованием является новая цветная сенсорная панель оператора, разработанная компанией НПФ«Термокон» для климатических камер ТХВ-150. Последняя модификации ТХВ-150 – это одна из новейших моделей, позволяющая проводить исследования при температурных режимах от -70 °С до +100 °С и режимах относительной влажности от 30 % до 98 %. Возможности этой камеры значительно шире, чем возможности целого ряда аналогичных систем. Одна из причин этого в том, что камеры комплектуются новейшим программным обеспечением.....

04.04.2012
Уважаемые дама и господа!
Просим обратить Ваше внимание.
20.02.2012

Новую панель управления, разработанную петербургской компанией Термокон, в отличие от ковбойского кольта, не надо выхватывать из кобуры. Тем не менее, она остается идеальным оружием для контроля температуры и влажности на камерах ТВХ и ТХ. Новые панели Термокон со встроенной программой обеспечивают более точное управление оборудованием. Ко всему прочему панели управления Термокон универсальны и позволяют управлять любыми камерами, не только Термокон.

13.12.2011
С оборудованными искусственным интеллектом камерами НПФ «Термокон» не стоит опасаться восстания машин, нечувствительны они и к перепадам настроения. Продукция НПФ«Термокон», как и сотрудники компании, дружелюбно настроены по отношению к коллегам и партнерам и всегда готовы договориться на выгодных для всех условиях.
17.05.2011

Тайный смысл Земли, Губки Боба и вообще Автор «Автостопом по галактике» Дуглас Адамс скрыл от читателя одну из особенностей использования планеты Земля в качестве экспериментального полигона. Повествуя о том, что Земля была создана как компьютер для решения давно назревшего вопроса «В чем смысл жизни, Вселенной и вообще?», Адамс умолчал о том, что планету, изобилующую реками, морями, океанами, речушками, родниками тайно использовали как гигантскую камеру для испытания межпланетной продукции на воздействие влажности.

20.04.2011

Ведущее российское предприятие, выпускающее оборудование для климатических и термических испытаний, НПФ Термоком представило передовую разработку – уникальную технологию производства влажности, реализованную в камерах с влагой КТВ и ТХВ.

08.12.2010

Современный мир бизнеса – это настоящий блокбастер, в котором разыгрываются самые невероятные сюжеты. Во всем, начиная с рекламы и, заканчивая сервисом, бизнес стремится стать для партнера или потребителя увлекательным шоу, цель которого – сделать так, чтобы партнер или клиент не просто воспользовался предлагаемым ему продуктом, но и получил моральное удовлетворение от того, с чем он имеет дело.

03.09.2010

В чем был неправ доктор Джекил, почему от айсберга оставалась только верхушка и как могли бы изменить положение вещей климатические камеры «Термокон».

01.12.2009

В то время как весь мир будет праздновать наступление нового 2010 года, компания «Термокон» планирует приступить к осуществлению нового многообещающего проекта. Благодаря ему слово «камера», а также связанные с ним выражения «климатические камеры», «сушильные шкафы» и «термостаты» может приобрести новое звучание, а точнее – начать реагировать на звук.